ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.04.2020г. № 37  О внесении изменений в постановление от 11.01.2017 года № 03 «Об утверждении административного регламента по осуществлению функции муниципального жилищного контроля на территории  Свирицкого сельского поселения»

Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

п.Свирица

От 28.04.2020г.

О внесении изменений в постановление  от 11.01.2017года № 03

«Об утверждении административного регламента по осуществлению

функции муниципального жилищного контроля на территории

Свирицкого сельского поселения»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании  информационного письма Волховской городской прокуратуры  от 22.04.2020 года  № 22-50-2020/316  о необходимости приведения муниципальных правовых актов в соответствие с законодательством,  администрация Свирицкого сельского поселения постановляет:

1.Внести в постановление администрации МО Свирицкое сельское поселение от 11.01.2017 года № 03 «Об утверждении административного регламента по осуществлению функции муниципального жилищного контроля на территории Свирицкого сельского поселения» следующие изменения:

Подпункт «а» пункта 7.2 Раздела 7. Изложить в следующей редакции:

-Начала осуществления товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом деятельности по управлению многоквартирными домами в соответствии с представленным в орган государственного жилищного надзора уведомлением о начале осуществления указанной деятельности;

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                В.А. Атаманова